Воскресенье, 28.04.2024, 15:16
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры» Кропоткинского городского поселения Кавказского района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Афиша


 
Важная информация
 
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

12:14
«День доброй воли»

 

«День доброй воли» - тематическое мероприятие, показ отрывка из социального фильма «Волонтеры будущего. Взгляд на себя», в рамках Международного дня добровольцев во имя экономического и социального развития
 

Стать добровольцем и волонтёром очень просто.

1. Для начала определитесь, в какой сфере деятельности вы хотите помогать. Будь то разные направления или что-то одно. Помощь престарелым людям, либо работа в приюте для животных. А может быть, вы, планируете уехать в другой город на время проведения масштабного мероприятия.
2. Выберите волонтерское движение и подайте заявку. Для каждого направления существует своя волонтерская организация. У наиболее крупных есть возможность подать заявку онлайн. Будьте готовы к тому, что вас могут не принять. Кандидат должен обладать крепким здоровьем, выносливостью, устойчивой психикой.
3. Решите, сколько времени сможете посвящать волонтерской деятельности. Вы должны реально оценивать свои силы. Особенно, если волонтерская деятельность совмещается с основной работой. Определите, сколько часов в день или в неделю вы сможете на это потратить.
4. Зарегистрируйтесь на сайте
https://dobro.ru/ и на сайте доброволецкубани.рф https://xn--80abadiixnhydbbz5c6b.xn--p1ai/

 

Или вы можете прийти в Дом Культуры г. Кропоткин в каб. № 19 и подать заявку на вступление в Волонтёры Культуры и начать принимать активное участие в жизни нашего любимого города Кропоткина.

Мы вас ждём с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 часов.

Справки по телефону: 8(86138) 7-01-11

Просмотров: 252 | Добавил: dkkropotkin | Рейтинг: 4.6/5
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Архив новостей
Мы в соцсетях
Видео



Copyright MyCorp © 2024