Суббота, 27.04.2024, 18:03
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры» Кропоткинского городского поселения Кавказского района
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Афиша


 
Важная информация
 
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

13:43
25-й день рождения образцового ансамбля эстрадного танца "Подарочек"

 

 

25-й день рождения отмечает Образцовый ансамбль эстрадного танца «Подарочек» и его руководитель заслуженный работник культуры Кубани Елена Вячеславовна Белова!!!

За 25 лет деятельности ансамбль своим трудолюбием и творческой позицией получил неподдельное зрительское признание и народную любовь. Сегодня коллектив на постоянной основе принимает участие в культурной жизни «Дома культуры» и города Кропоткина, стал ведущим коллективом в городе Кропоткине и Краснодарском Крае, имеющим высшие награды международных, Всероссийских и краевых конкурсов и фестивалей.

Все победы и успехи – результат титанического труда, ежедневных тренировок в балетном зале. Девиз коллектива: «Дарить радость людям всегда  везде!». И это ему удается.

         «Для нас танец - это наша жизнь. - отмечает руководитель «Подарочка» Елена Белова. -   Мы живем искусством танца, которому мы отдаём все своё свободное и рабочее время. И об этом ни разу не пожалели.» 

     Впереди у коллектива новые постановки, концерты, спектакли, встречи, поездки, конкурсы и, конечно, новые победы!

«Подарочек» - это целый этап жизни в судьбе каждого участника и родителя. Это семья, которая дарит радость, теплоту и к которой всегда хочется вернуться.

        Мы от души поздравляем «Подарочек» с юбилеем и желаем ему дальнейшего процветания, удачи, побед и талантливых участников!

Просмотров: 558 | Добавил: dkkropotkin | Рейтинг: 3.1/26
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Архив новостей
Мы в соцсетях
Видео



Copyright MyCorp © 2024